Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] соответствие 447 продукты.
9.5 дюймовый инструмент для бурения на нефтяном месторождении
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| Вес: | примерно 18 кг. |
Нефтяная буровая установка 9,5-дюймовая буровая установка PDC Буровая установка API инструмент для бурения алмазов
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| Применение: | Сверление скважин в скалах |
Нефтепромысловый инструмент для бурения алмазов с 6 " скважиной PDC
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| Вес: | примерно 18 кг. |
Каменная бриллиантовая скважина OFf твердое образование 8,5 дюйма PDC сверла
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| Вес: | около 40 кг. |
Бриллиантовая скважина 8,5 дюймовый стальной корпус PDC скважина немного нефтяного месторождения
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| Вес: | около 40 кг. |
Скважина с бриллиантовыми скважинами 9 1/2 " PDC скважина скважина нефти оборудование
| Использование: | Нефтяные скважины, горные скважины, водные скважины, географические исследования. |
|---|---|
| Первичный резальщик: | 16mm и 13mm |
| Тип соединения: | API 6-5/8 |
5-7/8" PDC сверло с бриллиантовым сверлом для формирования твердой породы
| Использовать: | Средняя твердая формация |
|---|---|
| Размер: | 5-7/8 дюйма (149,2 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
6-1/2 "PDC сверла с двойным рядом резачкой скважины нефти
| Использовать: | Средняя твердая формация |
|---|---|
| Размер: | 6000 дюймов (152,4 мм) |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид вольфра |
Нефтяная скважина 6-1/2 дюйма алмазный фиксированный бурильщик PDC немного инструмента для бурения нефти
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| масса: | примерно 18 кг. |
Буровой наконечник месторождения нефти буровой наконечник Pdc диаманта 9 дюймов бурового наконечника буровой вышки
| Тип: | бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |

