Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ geological pdc rock bit ] соответствие 83 продукты.
PDC Rock Bit Oil Well 12 дюймовый PDC сверлильный бит API
| Тип: | бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, горнодобывающая промышленность, бурение, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Английский API, сертифицированная по ISO матричная буровая коронка PDC для бурения нефтяных, газовых и водяных скважин
| Первичный резак: | 13, 16, 19 мм |
|---|---|
| Процесс производства: | СПК-машинг |
| Тип: | Буровой наконечник диаманта PDC |
Китай Производство алмазного сверла PDC для скважины с водой Нефтяное месторождение Скала
| Использование: | Нефть, газ, скважина воды, геотерма |
|---|---|
| Процесс производства: | СПК-машинг |
| Первичный резак: | 13, 16, 19 мм |
1 Стальной корпус долот PDC, изготовленный из стали с крутящим моментом согласно API, обеспечивающий оптимальные результаты бурения
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Api Certification: | 7-1548-1 |
| Body Type: | Steel Body |
Буровые долота PDC со стальным корпусом, компонент инструмента для бурения скважин на эфирные масла, обеспечивающий максимальную эффективность бурения
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Warranty Time: | 1 Years |
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
Буровой наконечник тяжелого рока дюйма PDC бурового наконечника 8 утеса для сверлить хорошо
| Тип: | Бит алмазного сверла |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля, вода |
| материалы: | Карбид Tungston |
В зависимости от условий бурения стальные корпуса PDC сверла, предназначенные для бурения в нефтегазовой промышленности из стали
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
|---|---|
| Surface Treatment: | PDC Insert |
| Shape: | Round |
Каменная сверла 9 1/2 "Сплавная сталь корпус PDC сверла кусочки нефти сверла промышленности
| Цвет: | Любое |
|---|---|
| Хорошо: | Масло, минирование, вода |
| Применение: | Сверля индустрия |
Буровой наконечник тяжелого рока дюйма PDC бита утеса 13-1/4 API бурового наконечника буровой вышки
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Буровые долота PDC со стальным корпусом Диапазон размеров 6 1/4 дюйма - 17 1/2 дюйма, разработанные для длительной работы
| Shape: | Round |
|---|---|
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
| Make Up Torqure: | According To API |

