Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ matrix pdc drill bit ] соответствие 626 продукты.
Алмазный буровой инструмент 12-1/4" PDC для превосходной производительности
| Тип: | алмазное сверло |
|---|---|
| Использовать: | нефть, газ, шахта, бурение для воды |
| Материал: | Бриллиант, сплавная сталь, |
12-1/4" S323 PDC Drill Bit Of Oil Well Diamond Drilling Tool Устройство для бурения нефтяных скважин с использованием алмазов
| Размер: | 12-1/4 '(311,1 мм) |
|---|---|
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
| Использовать: | нефть, газ, шахта, бурение для воды |
PDC Drill Bit 12-1/4" S323 Of API Oil Well Drilling Tool
| Использовать: | Нефтяное бурение камня |
|---|---|
| Размер: | 12-1/4 '(311,1 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
10-5/8" алмазный буровой PDC немного нефти
| Использовать: | Нефтяное бурение камня |
|---|---|
| Размер: | 12-1/4 '(311,1 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
5-7/8" PDC сверло с бриллиантовым сверлом для формирования твердой породы
| Использовать: | Средняя твердая формация |
|---|---|
| Размер: | 5-7/8 дюйма (149,2 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
6-1/2 "PDC сверла с двойным рядом резачкой скважины нефти
| Использовать: | Средняя твердая формация |
|---|---|
| Размер: | 6000 дюймов (152,4 мм) |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид вольфра |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Использовать: | нефтяное бурение |
|---|---|
| Размер: | 9-1/2 дюйма (241,3 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Использовать: | нефтяное бурение |
|---|---|
| Размер: | 9-1/2 дюйма (241,3 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
9-1/2" PDC Drill Bit of Oil well Hard Rock Drill Bit
| Использовать: | нефтяное бурение |
|---|---|
| Размер: | 9-1/2 дюйма (241,3 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
6-1/2 "Нефтяной скважины PDC сверла немного алмазной породы инструмент бурения
| Использовать: | нефтяное бурение |
|---|---|
| Размер: | 6-1/2 дюйма (165,1 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |

