Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ pdc rock bit ] соответствие 767 продукты.
Сверлильная установка PDC сверлильная установка 5-7/8 " алмазный инструмент для бурения нефтяного месторождения
| Тип: | Бриллиантовый кусочек |
|---|---|
| Использование: | сверлить хорошо |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Импрегнирование PDC сверла 8-1/2 дюйма нефти и газа сверление скважина
| Тип: | бит pdc диаманта |
|---|---|
| Использование: | Хорошо сверлящ, масло |
| Материал: | Диамант |
PDC Rock Drill Bit 13-1/4 Inch Of Diamond Drilling Tool - инструмент для сверления алмазов
| Тип: | Бит Pdc сверля |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
API ISO фиксированный резач алмазный PDC сверла для бурения нефтяных скважин в скалах
| Количество лезвия: | 3-9 |
|---|---|
| Процесс производства: | СПК-машинг |
| Диаметр: | 3-7/8 ~ 26 дюймов |
Английский API, сертифицированная по ISO матричная буровая коронка PDC для бурения нефтяных, газовых и водяных скважин
| Первичный резак: | 13, 16, 19 мм |
|---|---|
| Процесс производства: | СПК-машинг |
| Тип: | Буровой наконечник диаманта PDC |
Китай Производство алмазного сверла PDC для скважины с водой Нефтяное месторождение Скала
| Использование: | Нефть, газ, скважина воды, геотерма |
|---|---|
| Процесс производства: | СПК-машинг |
| Первичный резак: | 13, 16, 19 мм |
Геотермальная энергия нефти и газа, горная порода, матрица, корпус долота PDC
| Количество лезвия: | 3-9 |
|---|---|
| Первичный резак: | 13, 16, 19 мм |
| Использование: | Нефть, газ, скважина воды, геотерма |
Буровые долота PDC со стальным корпусом, компонент инструмента для бурения скважин на эфирные масла, обеспечивающий максимальную эффективность бурения
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Warranty Time: | 1 Years |
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
PDC сверла 6 дюймов алмаз сверла сверла твердая скала с API 3-1/2 в коробке с пинками
| Тип: | Бит Pdc сверля |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
В зависимости от условий бурения стальные корпуса PDC сверла, предназначенные для бурения в нефтегазовой промышленности из стали
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
|---|---|
| Surface Treatment: | PDC Insert |
| Shape: | Round |

