Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ pdc rock bit ] соответствие 767 продукты.
Бит кнопки лезвий PDC дюйма 7 бита утеса 17 API хорошего бурового наконечника
| Тип: | Бит резца PDC |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Diamond PDC Drilling Bit 10-1/4 дюймов 6 лезвиев API Сверляющие инструменты
| Тип: | буровые наконечники утеса |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Бриллиантовая скважина для бурения 17 " PDC скважина для бурения нефтяного месторождения
| Тип: | Бит Pdc сверля |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, горнодобывающая промышленность, бурение, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Сертифицированные API буровые долота PDC 17.5 для мягких и средних формаций
| Тип: | PDC Drilling Bit |
|---|---|
| Тип машины: | Буровая отрасль |
| Размер: | 17.5" |
Нефтяные алмазные буровые инструменты 8-1/2 дюймов PDC сверла
| Тип: | Буровой наконечник диаманта PDC |
|---|---|
| Тип обработки: | Ковкость |
| Размер: | 8-1/2 дюйма (215,9 мм) |
Diamond PDC Drill Bit 13 дюймов 6 лопастей API Спецификация бурения нефтяных месторождений
| Тип: | бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Нефтяное месторождение PDC сверло 13 1/4 дюймов алмазный сверло с 6 лезвиями
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Бриллиантовый буровой кусочек 10-1/4 дюймов PDC буровой кусочек API инструменты для бурения глубин
| Тип: | Инструмент для бурения алмазов |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Нефтяные скважины Бриллиантовые сверлы 17 дюймов S716 PDC сверлильные кусочки API Spec
| Тип: | Бит Pdc сверля |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, горнодобывающая промышленность, бурение, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Стальные долота PDC для высокопроизводительного бурения в нефтегазовой промышленности
| Тип: | PDC Drilling Bit |
|---|---|
| Тип обработки: | Ковкость |
| Размер: | 17,50 дюймов (444,50 мм) |

