Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ sealed bearing milled tooth drill bit ] соответствие 178 продукты.
Твердосплавный зубчатый ролик с герметичным подшипником для бурения твердых пород трехконусными буровыми долотами
| Диаметр: | 9 7/8" (251 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кнопка толкания роликового шара/запечатанный подшипник |
| Окружаемость: | Воздух двигателя |
Тройной конусный буровой долото TCI 17 дюймов для бурового инструмента по спецификации API
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип машины: | Буровой инструмент |
| Тип обработки: | Ковкость |
Буровая коронка для бурения скальных пород 6-1/2 дюйма IADC API для добычи угля
| Тип: | Бит Tci Tricone |
|---|---|
| IADC: | 435 |
| Размер: | 6,5 дюйма (165.1mm) |
Стандарт API 8 1/2 дюймовый фрезерный зуб трикон - Китайский производитель оборудования для глубокого бурения скважин
| Высококачественный бит: | Сверло Шламбергера |
|---|---|
| Имя No: | Ротационные триконовые сверла |
| factroy: | Фабрика TCI Tricone |
9-7/8 дюймовый вольфрамовый карбидный зубной ролик триконный буровой кусок
| Диаметр: | 9 7/8" (251 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кнопка толкания роликового шара/запечатанный подшипник |
| Окружаемость: | Воздух двигателя |
Инструменты для бурения по скалам 14-3/4 дюймов Вольфрамокарбидные сверла
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип машины: | Буровой инструмент |
| Размер: | 14-3/4 дюймов (374,6 мм) |
TCI Tricone 12 1/2 дюймовый треугольный конус
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип обработки: | Ковкость |
| Размер: | 12-1/2 дюйма |
Твердосплавные вставки для роликовых конусных трехшарошечных буровых долот для бурения скважин на воду и добычи полезных ископаемых
| Диаметр: | 8 1/2 " (216 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Герметичный подшипник |
| Окружаемость: | Воздух двигателя |
9" IADC 735 TCI зубной роликовый подшипник триконовый буровой кусок твердой скалы буровой кусок для добычи полезных ископаемых
| Диаметр: | 9' (229 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кнопка толкания роликового шара/запечатанный подшипник |
| Окружаемость: | Воздух двигателя |
Kymera Mach 4 Гибридный трикон буровой инструмент для буровой биты Schlumberger Буровой бит в рамках модели серии
| Продажа битов: | Продаются сверла для триконов |
|---|---|
| Конусовое смещение: | Измерение или шильда |
| Имя No: | Ротационные триконовые сверла |

