Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ sealed bearing milled tooth drill bit ] соответствие 178 продукты.
Заказной заводской твердосплавный роликовый конусный буровой долото для добычи воды и горных пород
| Диаметр: | 9' (229 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Герметичный подшипник |
| Окружаемость: | Воздух двигателя |
9-7/8 дюймов диаметром IADC TCI зубной ролик Tricone добывающий буровые кусочки
| Диаметр: | 9 7/8" (251 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кнопка толкания роликового шара/запечатанный подшипник |
| Окружаемость: | Воздух двигателя |
9 7/8'' IADC 435 TCI Зубчатые трехконусные буровые долота для горнодобычи
| Диаметр: | 9 7/8" (251 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кнопка толкания роликового шара/запечатанный подшипник |
| Окружаемость: | Воздух двигателя |
6-3/4" Трионные сверла API Спектр скальные сверла для бурения скважин
| Диаметр: | 6-3/4" |
|---|---|
| Тип соединения: | API Reg 3-1/2" |
| Машины: | Машины для буровой установки |
Добыча 9 1/2 " Трикон сверла сверла инструмент для сверления скалы
| Перевозка: | Согласно требованию |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянная коробка или стальная коробка |
| Тип подшипника: | Конус ролика |
10-5/8" Трехконусный шарошечный долото для бурения скальных пород API
| Диаметр: | 10-5/8 " |
|---|---|
| Тип соединения: | API Reg 6-5/8" |
| Машины: | Машины для буровой установки |
17-1/2 дюймов Внешний диаметр Три конус Вода скважина Глубокое ядро сверла Бит роллер конус Горный буровой инструмент
| Диаметр: | 17-1/2 дюйма |
|---|---|
| Тип подшипника: | Загерметизированное резиновое |
| Тип цикла бурения: | Циркуляция грязи |
Триконовая сверла 14-3/4" IADC 645 роликовая конусная сверла с водой
| Диаметр: | 14-3/4 дюймов |
|---|---|
| Тип соединения: | API Reg |
| Машины: | Машины для буровой установки |
6-1/2" Трехконусный буровой долото для добычи угля
| Диаметр: | 6-1/2" |
|---|---|
| Тип соединения: | API Reg 3-1/2" |
| Машины: | Машины для буровой установки |
17-1/2" Буровой долото трикон для бурения скважин на воду / нефть / добычу полезных ископаемых
| Диаметр: | 17 1/2" |
|---|---|
| Тип соединения: | API Reg 7-5/8" |
| Машины: | Машины для буровой установки |

