Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ steel body pdc drill bits ] соответствие 724 продукты.
Тело бита алмазного сверла резца PDC стальное лезвия 6-1/2 дюймов 5
| Тип: | Бит алмазного сверла стального тела |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля, водяная скважина |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Бриллиантовый буровой кусок 17-1/2 дюйма 7 лезвиев PDC вставка кусок инструмента сверления скалы
| Тип: | Бит Pdc сверля |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, горнодобывающая промышленность, бурение, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Буровой наконечник тяжелого рока дюйма PDC бита утеса 13-1/4 API бурового наконечника буровой вышки
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
9,5-дюймовые стальные корпуса, 5-лопастные, 16-мм резцы PDC алмазных буровых коронок
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Тип: | Сверло PDC |
215.9mm Bi-Center Steel Body PDC Drill Bit для бурения в скалах
| Лезвие: | 6+5 |
|---|---|
| Размер реза: | 16 мм/13 мм |
| Сопло: | 7 |
Нефтяная буровая установка 9 1/2 " Нефтяное поле PDC Rock Bit Of Drilling Equipment
| Резаки: | Поликристаллинный алмазный компакт (PDC) |
|---|---|
| Тип: | Алмазный тренировка |
| Обработка поверхности: | PDC вставка |
Скальная бриллиантовая скважина 12-1/4 дюймов PDC резчик скважина скважины
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Процесс производства: | СПК-машинг |
10-5/8" алмазный буровой PDC немного нефти
| Использовать: | Нефтяное бурение камня |
|---|---|
| Размер: | 12-1/4 '(311,1 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Использовать: | нефтяное бурение |
|---|---|
| Размер: | 9-1/2 дюйма (241,3 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
Сверло PDC 8-1/4 дюйма, алмазный сверлильный инструмент более высокой производительности
| Тип: | алмазное сверло |
|---|---|
| Использовать: | нефть, газ, шахта, бурение для воды |
| Материал: | Бриллиант, сплавная сталь, |

