Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ steel body pdc drill bits ] соответствие 724 продукты.
17-1/2 " PDC Drill Bit of Oil Well Rock Drilling Tool
| Размер: | 17. 50 "(444,50 мм) |
|---|---|
| Тип: | Буровой наконечник PDC |
| Лезвия: | 5Blades |
API PDC Rock Bit 13-1/4 Inch PDC Drill Bit Of Oil Бриллиантовый буровой бит
| Тип: | Буровое долото |
|---|---|
| Использовать: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Diamond PDC Bit 17 " Hard Rock PDC Drill Bits Oil Rig Drill Bit Нефтяная буровая установка
| Тип: | Бит Pdc сверля |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, горнодобывающая промышленность, бурение, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
ПДК сверло 22-1/2 дюймов алмазный сверло нефтяного месторождения
| Тип: | Алмазный тренировка |
|---|---|
| Тип машины: | Буровая отрасль |
| Цвет: | Требование клиента |
Нефтяная буровая установка 17 дюймов PDC буровая установка API
| Тип: | Буровой наконечник месторождения нефти |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, добыча, бурение |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
8,5-дюймовая стальная коронка с 7 лопастями и 16-мм основными резцами для бурения скальных пород PDC
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Тип: | Сверло PDC |
Фабрика 5-7/8" Нефтяное месторождение бурового инструмента стального корпуса PDC алмазный кусок
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Процесс производства: | СПК-машинг |
Нефтяная буровая установка PDC 12 - 14 дюймов Фиксированные PDC лезвия Алмазные буровые установки
| тип: | Бриллиантовая сверла |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
5-7/8" PDC сверло с бриллиантовым сверлом для формирования твердой породы
| Использовать: | Средняя твердая формация |
|---|---|
| Размер: | 5-7/8 дюйма (149,2 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Использовать: | нефтяное бурение |
|---|---|
| Размер: | 9-1/2 дюйма (241,3 мм) |
| Тип: | Алмазный буровой инструмент |

