Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ steel body pdc drill bits ] соответствие 724 продукты.
Бриллиантовая скважина 8,5 дюймовый стальной корпус PDC скважина немного нефтяного месторождения
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| Вес: | около 40 кг. |
Вставка кнопки дюйма PDC буровых наконечников 12 стального тела PDC сдержала диаманта вниз с инструмента отверстия сверля
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Стальной корпус PDC сверла 26 дюймов 8 лезвия инструмент для бурения нефтяных месторождений
| Тип: | бит pdc диаманта |
|---|---|
| Использование: | Хорошо сверлящ, масло |
| Материал: | Диамант |
8-1/2 дюймов S616 Стальное тело PDC сверло Биты твердой породы бурения
| Резаки: | Поликристаллинный алмазный компакт (PDC) |
|---|---|
| Тип: | Алмазный тренировка |
| Обработка поверхности: | PDC вставка |
12 1/4 "стальной корпус PDC сверла для геотермальной разведки нефти и газа
| Лезвие: | 6 |
|---|---|
| Первичный резак: | 16 мм |
| Резаки: | Поликристаллинный алмазный компакт (PDC) |
8 1/2 " 215.9 мм стального корпуса PDC сверла для бурения нефти и газа
| Лезвие: | 6 |
|---|---|
| Первичный резак: | 16 мм |
| Сопло: | 7 |
Стальные долота PDC для высокопроизводительного бурения в нефтегазовой промышленности
| Тип: | PDC Drilling Bit |
|---|---|
| Тип обработки: | Ковкость |
| Размер: | 17,50 дюймов (444,50 мм) |
API Spec 12-1/4 дюймовый камень бриллиантовый стальной корпус Pdc сверла
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| Вес: | примерно 18 кг. |
Каменный инструмент 17-1/2 дюймовый стальной корпус Pdc сверла биты API
| Материал: | Алмазная и легированная сталь |
|---|---|
| Сертификация API: | 7-1548-1 |
| Вес: | примерно 18 кг. |
В-образное долото PDC буровые наконечники стального тела PDC 17-1/2 дюймов инструмента Downhole буровой вышки сверля
| тип: | Бриллиантовая сверла |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |

