Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ tungsten carbide milled tooth bit ] соответствие 158 продукты.
Tricone бит утеса 12 зуб филированный дюймами сдержал с коробкой Pin 4-1/2 API
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля, вода |
| материалы: | Диамант, легированная сталь, карбид Tungston |
Сниженное потребление энергии
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, горнодобывающая промышленность, бурение, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Инструменты для бурения по скалам 14-3/4 дюймов Вольфрамокарбидные сверла
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип машины: | Буровой инструмент |
| Размер: | 14-3/4 дюймов (374,6 мм) |
Твердосплавная вставка зуба 3-роликовая конусная буровая коронка для бурения водяных скважин
| Стандартный: | API-7-1, ISO |
|---|---|
| Код HS: | 8207191000 |
| Применимые отрасли: | Строительные работы , Энергетика и горнодобывающая промышленность |
Tricone Bit 10-5/8 дюймов TCI Bit IADC 536 с API Pin 6-5/8
| Упаковывая детали: | Деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 2-4 недели |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Ролик конус вольфрамовый карбид триконевый камень бит 8-1/4 дюймов TCI
| Упаковывая детали: | Деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 2-4 недели |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Твердосплавный зубчатый ролик с герметичным подшипником для бурения твердых пород трехконусными буровыми долотами
| Диаметр: | 9 7/8" (251 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кнопка толкания роликового шара/запечатанный подшипник |
| Окружаемость: | Воздух двигателя |
171.5 мм Внешний диаметр Вольфрамовый карбид Зуб Апи Три конус Водяной скважины Добыча сверла
| Диаметр: | 171,5 мм (6,75 дюйма) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Загерметизированное резиновое |
| Тип цикла бурения: | Циркуляция грязи |
Вольфрамокарбид вставка зуб Три конусные сверла камня для добычи полезных ископаемых скважины скважины бурение
| Тип подшипника: | Загерметизированное резиновое |
|---|---|
| Тип цикла бурения: | Циркуляция грязи |
| Предохранение от датчика: | Да |
TCI Tricone Bit 12-1/2 Inch IADC 537 Of API Spec Каменный бит для добычи нефти Сверление скважин
| тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |

