Все продукты
-
Рита.Качество трикона хорошее. -
ГурамТвоя часть извлечена из дыры, просто дай мне нажать, она хорошо работала. И извлеченная часть как новая.
ключевые слова [ tungsten carbide milled tooth bit ] соответствие 158 продукты.
Вольфрамокарбидное сверляльное устройство 6 дюймов API спецификация Триконусный роликовый конус сверляющее устройство
| тип: | Бит резца конуса ролика |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
Каменная сверла 12 - 14 дюймовая триконовая сверла
| Упаковывая детали: | Деревянная коробка и коробка металла |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Бит конуса ролика API биты 13-1/2 дюймов стальные Toothed (St) Tricone инструмента сверлить утеса
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Использование: | масло, газ, minig, сверля, вода |
| материалы: | Диамант, легированная сталь, карбид Tungston |
Три свертывающиеся конусовые козыри 12-1/4
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Использование: | Нефть, газ, горнодобывающая промышленность, бурение, вода |
| Материал: | Алмаз, сплавная сталь, карбид тунгстона |
13-3/4 дюймовый стальной зубной ролик конусной буровой
| Тип: | Tricone буровой наконечник |
|---|---|
| Тип машины: | Буровой инструмент |
| Размер: | 13-3/4 дюйма (349,25 мм) |
14-3/4 "Стальные скрещенные зубчатые роликовые конусы Горные буровые инструменты
| Упаковывая детали: | Деревянный корпус или стальная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | В зависимости от количества заказа |
| Условия оплаты: | Аккредитив, T/T |
Высокая прочность вольфрамового карбида вставка зуб Три конуса сверла для энергетики Добыча добычи твердых пород Бурение
| Стандартный: | API-7-1, ISO |
|---|---|
| Цвет: | Требование клиента |
| HS -код: | 8207191000 |
Зубчатый долото 10-5/8 дюймов для трехшарошечного бурового долота роторной буровой установки
| Упаковывая детали: | Деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | T/T,L/C,Western Union |
17-1/2 дюйма диаметром TCI зуб вольфрамового карбида триконевого сверла для строительства шахт
| Внешний диаметр: | 17-1/2 дюйма (444,5 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Загерметизированное резиновое |
| Тип цикла бурения: | Циркуляция грязи |
Специализированный вольфрамовый карбид Insert tci трикон Водные скважины
| Диаметр: | 12 1/4 " (311 мм) |
|---|---|
| Тип подшипника: | Подшипник журнала/запечатающее кольцо из плоской резины |
| Тип цикла бурения: | Циркуляция грязи |

